Вернуться в блог

Что нового в Bafsy?

Вернуться в блог

Что нового в Bafsy?


Avatar image
Bafsy18 января 2022

Поделиться:

Мы постоянно развиваем платформу Bafsy. Рассказываем о наиболее заметных и интересных изменениях этого месяца.

КОНСТРУКТОР И ШАБЛОНЫ


Доработали блоки Bafsy.Builder

  1. проверили наличие отступов сверху и снизу для декстопа, планшета и телефона в блоках «Интро», «Изображения», «Пункты», «Карточки со слайдером»
  2. сделали возможным добавления фона цветом для планшета и телефона во всех блоках
  3. проверили, что пустые заголовки/ подзаголовки блоков исчезают из верстки, если их не заполнить
  4. сделали для планшета возможность менять ширину блока FAQ
  5. добавили подсказку по размерам изображений для десктопа, планшета и телефона

Добавили уровни сложности игры «Пятнашки» 

Заметили, что игра «Пятнашки» вызывает наибольшие сложности у пользователей. Решили доработать ее, создав 2 уровня сложности: «Простой» и «Сложный».

При выборе простого варианта, пользователи будут открывать 1 из 10 стартовых положений пятнашек, из которых несложно собрать готовое изображение.

При выборе сложного варианта, используем текущий алгоритм.

Добавили новый блок «Стрелка вверх»


Новый блок актуален для длинных лендингов. Он сделает их еще удобнее для пользователя, позволяя добавить привычные для юзеров элементы интерфейса.  

МЕХАНИКИ И ПРОМО


Доработали интерфейсы повторной регистрации участников

В случае повторного участия в промо, возникали сложности с регистрацией, если пользователь изменил контактные данные. К примеру, у человека изменилась часть регистрационных данных – появился новый e-mail или номер телефона. В этом случае, система идентифицировала пользователя и автоматически подставляла старые регистрационные данные и доступ в личный кабинет с прошлого промо. 

Исправили это, а также добавили возможность просматривать раздел с такими повторными участниками всем желающим, не только админам.


Поиск победителей по ФИО/ e-mail/ телефону

Добавили в PromoKit на страницу «Победители» в раздел «Розыгрыши» дополнительные поля для поиска участников. Участников можно искать по имени, e-mail или телефону. Для удобства добавили в этот раздел ссылки для быстрого перехода на страницу самого розыгрыша.

Расширили возможности автоматического отклонения чеков

Появились доверительные статусы для автоматического отклонения чеков. Например, в проекте можно указать, что статус «QR-код не найден» не требует подтверждения модератора. Все чеки, отмеченные этим статусом, будут уходить в бан автоматически. 

Ручной работы на проектах стало еще меньше (а ведь, казалось бы, куда меньше!).


Тип приза «Баллы» 

Теперь есть возможность начислять баллы в кошелек участника, баллы в дальнейшем можно использовать для выбора приза.


CDP(Customer Data Platform)/CRM


Лучше ловим призоловов

Добавили возможность автобана призоловов. Задаем два параметра: максимальное количество профилей по всем проектам и максимальное количество профилей в рамках текущего промо. При их превышении, пользователь исключается из розыгрыша.

Кроме этого, собрали список подозрительных ИНН. Это результат нашей многолетней работы, и десятков запусков. Теперь при проведении чекового проекта, заранее согласовываем список блокируемых ИНН на проекте.

Эти меры защитят ваши маркетинговые бюджеты от профессиональных промохантеров и гарантируют, что ценные призы получат только добросовестные участники промоакций.